1622
Satz Maßkrüge gemarkt Peltrato 95%, Satz von 7 Maßkrügen in zylindrischer Form mit geecktem Henkel,
Chemnitz
Satz Maßkrüge
gemarkt Peltrato 95%, Satz von 7 Maßkrügen in zylindrischer Form mit geecktem Henkel, von 1/80 bis 1 Liter, H ca. 5,5 bis 19 cm, ges. 7 Stück (1 am Rand besch.), sonst gut erhalten
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Satz Maßkrüge
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.