389
Stillleben mit Früchten Öl/Malplatte rechts unten signiert P. Benedikt nach Letsch sowie datiert
Chemnitz
Stillleben mit Früchten
Öl/Malplatte rechts unten signiert P. Benedikt nach Letsch sowie datiert 1917, querformatige Darstellung von Pfirischen in einer Glasschale, mit Weintrauben u. Blattwerk arrangiert, ca. 47,5 x 31,5 cm, ohne Zierrahmen
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
Stillleben mit Früchten
Mindestpreis: 20
Mindestpreis: 20
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.