306
Der Harras-Sprung Farblithographie mittig unten bez. *Der Harras-Sprung*, rechts unten *Lith. u.
Chemnitz
Der Harras-Sprung
Farblithographie mittig unten bez. *Der Harras-Sprung*, rechts unten *Lith. u. Steindr. v. A. Göhde, Löbau* sowie links unten *Verlag der J. L. Schlesinger'schen Buchhandl. in Oederan*, hochformatige Darstellung des kühnen Sprunges von Ritter Harras, im Hintergrund Schloß Lichtenwalde, ca. 26 x 32,5 cm, hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Der Harras-Sprung
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.