361
Augustusburg - Krüger, U. 2007 Originalradierung, rechts unten in der Platte signiert u. Krüger
Chemnitz
Augustusburg - Krüger, U. 2007
Originalradierung, rechts unten in der Platte signiert u. Krüger sowie datiert (20)07, rechts unten ebenso mit Blei signiert, links unten nummertiert *3*, querformatige Ansicht der Augustusburg, Druckbett ca. 20,5 x 14,5 cm, Blattformat ca. 29 x 30 cm, partiell leicht fleckig
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
Mindestpreis: 15
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.