1655
Fernglas *Deltrintem 8 x 30* Carl Zeiss Jena im Etui schwarz genopptes Metall bez. *Carl Zeiss
Chemnitz
Fernglas *Deltrintem 8 x 30* Carl Zeiss Jena im Etui
schwarz genopptes Metall bez. *Carl Zeiss Jena* u. *Deltrintem 8 x 30*, Okulare rund eingefasst, mit zentraler Knickbrücke u. Stellrad für Entfernungseinstellung, funktionsfähig, gut erhalten, im Etui
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.