382
Roßbändiger nach Junghanns - Planer Öl/Lwd. links unten bez. *Planer Kop. n. Junghanns* (Julius
Chemnitz
Roßbändiger nach Junghanns - Planer
Öl/Lwd. links unten bez. *Planer Kop. n. Junghanns* (Julius Paul Junghanns 1876-1958 sowie wohl Gustav Planer 1883-1962), hochformatige Darstellung eines Roßbändigers mit 4 Wildpferden u. einem Hund unter blühendem Baum am Wegesrand, ca. 45,5 x 55 cm, Lwd. mit kl. Löchern, im vergoldeten Zierrahmen
Mindestpreis: 45
Mindestpreis: 45
Mindestpreis: 45
Mindestpreis: 45
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.