308
Eselspaziergang an der Rivera farbig lithographierte hochformatige Darstellung mittig unten bez. *
Chemnitz
Eselspaziergang an der Rivera
farbig lithographierte hochformatige Darstellung mittig unten bez. *Eselspaziergang an der Rivera* sowie *Nach einem Aquarell von E. Rosenstand*, Darstellung aus einer Zeitschrift bzw. Buch von 1895, ca. 24,5 x 36 cm, im Schrägschnitt Passepartout, hinter Glas im Rahmen
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
Eselspaziergang an der Rivera
Mindestpreis: 10
Mindestpreis: 10
87. Auktion Kunst, Antiquitäten, Varia
Bergstr. 70
Chemnitz
09113
For Auktionshaus Bossard delivery information please telephone +49 3718577437.