35
Portraitist Mitte 19.Jh. - Biedermeier-Halbfigurenporträt einer wohlhabenden älteren Dame mit
Bad Vilbel
Portraitist Mitte 19.Jh. - Biedermeier-Halbfigurenporträt einer wohlhabenden älteren Dame mit spitzenbesetzter Rüschenhaube,einen Stockgriff umklammernd,Öl/Lwd,auf Haube signiert und datiert "..HAN.L 1848",lt.Craquelé und Rahmenabrieb,doubliert,ca.61x48,5cm,ohne Rahmung
Aufrufpreis: 240
Aufrufpreis: 240
Aufrufpreis: 240
Aufrufpreis: 240
Art, Antiques, Collectibles
Friedrich-Ebert-Str. 2
Bad Vilbel
61118
General delivery information available from the auctioneer
Wir versenden weltweit.
We would be happy to pack and ship your auctioned items for you.
We ship worldwide.