TAPPETO Kashmir, trama e ordito in cotone e vello in lana. Pakistan XX secolo Misure: cm 314 x 220
TAPPETO Kirman, trama e ordito in cotone, vello in lana (difetti). Persia XX secolo Misure: cm 367 x
TAPPETO Kirman, trama e ordito in cotone, vello in lana (difetti). Persia XX secolo Misure: cm 367 x 273
TAPPETO Yazd, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 210 x 127
TAPPETO Keshan, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 420 x 300
TAPPETO Muskabad, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 320 x 215
TAPPETO Kerman, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 210 x 135
TAPPETO Meshad, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 350 x 250
TAPPETO Baktiari Char Mahal, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm
TAPPETO Baktiari Char Mahal, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 250 x 108
TAPPETO Shiraz, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 128 x 80
TAPPETO Shirvan, trama e ordito in cotone, vello in lana. Azerbaijan XX secolo Misure: cm 134 x 228
TAPPETO turcomanno persiano in lana. XX secolo Misure: cm 215 x 130
TAPPETO Islamabad, trama e ordito in cotone e vello in lana e seta. XX secolo Misure: cm 94 x 156
COPPIA SCENDILETTI Herivan, trama e ordito in cotone e vello in lana. Romania XX secolo Misure: cm
COPPIA SCENDILETTI Herivan, trama e ordito in cotone e vello in lana. Romania XX secolo Misure: cm 71 x 129
TAPPETO Qum Shareaza, trama e ordito in cotone e vello in lana. XX secolo Misure: cm 250 x 150
TAPPETO Yazd, trama e ordito in cotone, vello in lana.. Persia XX secolo Misure: cm 340 x 204
TAPPETO Heriz, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 298 x 170
TAPPETO Pechino a disegno Aubusson, trama e ordito in cotone e vello in lana. XX secolo Misure: cm
TAPPETO Pechino a disegno Aubusson, trama e ordito in cotone e vello in lana. XX secolo Misure: cm 285 x 184
TAPPETO guida Samarkanda, trama ordito e vello in lana. Misure: cm 361 x 72
TAPPETO Kashmir, trama e ordito in cotone e vello in lana. Pakistan XX secolo Misure: cm 127 x 192
TAPPETO Kirman 70 Jofti, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 166 x
TAPPETO Kirman 70 Jofti, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 166 x 256
TAPPETO berbero, trama e ordito in cotone e vello in lana. Marocco XX secolo Misure: cm 254 x 109
TAPPETO Kashmir, trama e ordito in cotone e vello in lana. Pakistan XX secolo Misure: cm 129 x 169
TAPPETO Afshar, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 114 x 157
TAPPETO Lori, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 108 x 200
TAPPETO Samarkanda, trama e ordito in cotone e vello in lana. Turkmenistan XX secolo Misure: cm
TAPPETO Samarkanda, trama e ordito in cotone e vello in lana. Turkmenistan XX secolo Misure: cm 159 x 266
TAPPETO Bookara, trama e ordito e vello in lana. Misure: cm 192 x 131
TAPPETO, trama e ordito in cotone e vello in lana. Tunisia XX secolo Misure: cm 104 x 193
TAPPETO Erivan, trama e ordito in cotone, vello in lana. Romania XX secolo Misure: cm 200 x 312
TAPPETO Lilian, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 210 x 100
TAPPETO agra, trama e ordito in cotone e vello in lana. India XX secolo Misure: cm 121 x 183
TAPPETO Kerman, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 245 x 153
TAPPETO Jaipur, trama e ordito in cotone e vello in lana. India XX secolo Misure: cm 283 x 184
TAPPETO Agra, trama e ordito in cotone e vello in lana. India XX secolo Misure: cm 139 x 231
TAPPETO meccanico. XX secolo Misure: cm 200 x 305
TAPPETO Kerman Ravar, trama e ordito in cotone, vello in lana. Misure: cm 177 x 270
TAPPETO Kirman Imperiale, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 280 x
TAPPETO Kirman Imperiale, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 280 x 215
TAPPETO Herivan, trama e ordito in cotone e vello in lana. Romania XX secolo Misure: cm 200 x 310
TAPPETO Kirman Gab Korani, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm
TAPPETO Kirman Gab Korani, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 370 x 275
TAPPETO Kerman Imperiale, trama e ordito in cotone, vello in lana. Misure: cm 223 x 217
TAPPETO Kerman Imperiale, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 405 x
TAPPETO Kerman Imperiale, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 405 x 305
TAPPETO nazionale. XX secolo Misure: cm 328 x 245
TAPPETO turcomanno persiano, trama e ordito in cotone e vello in lana. XX secolo Misure: cm 188 x
TAPPETO turcomanno persiano, trama e ordito in cotone e vello in lana. XX secolo Misure: cm 188 x 126
TAPPETO Belucistan, trama e ordito in cotone, vello in lana. Pakistan XX secolo Misure: cm 82 x 140
TAPPETO, trama e ordito in cotone e vello in lana. Pakistan XX secolo Misure: cm 83 x 129
TAPPETO Kashmir, trama e ordito in cotone e vello in lana. Pakistan XX secolo Misure: cm 122 x 163
TAPPETO Kashmir, trama e ordito in cotone e vello in lana. XX secolo Misure: cm 186 x 127
TAPPETO guida Trabzonspor, trama ordito e vello in lana. Turchia XX secolo Misure: cm 315 x 78
TAPPETO guida Hamadam, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 192 x
TAPPETO guida Hamadam, trama e ordito in cotone e vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 192 x 162
TAPPETO Khorasan, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 140 x 76
TAPPETO Wiss, trama e ordito in cotone, vello in lana. Persia XX secolo Misure: cm 205 x 130