Les Hospices de Beaune 1922 ALO Cornille & Serre Paris Affiche entoilée/ Poster on Linnen B.E. B +
La Moutarde Bornibus 1954 Dijon (Côte-d'Or) FORE Tellement bonne! Karcher Paris Aff. Entoilée. /
Durand Dupont Pikarom Gouache signée Martocq vers 1960 Dijon (Côte-d'Or) MARTOCQ FRANCIS Gouache
Semur en Auxois PLM vers 1920 POLART HENRI Aquarelle Affiche Henry Polard Paris 1 Affiche Non-
Lot de 71 Affiches / Posters : Escargots Ménetrel vers 1920 RUDD Gaillard Paris - Amiens Lot de 71