- Show only bulk lots,
2 items
Lot 807
Société Générale Cents ans de bons conseils gouache signée Couronne 1964 COURONNE Gouache signée /
Lot 808
Lot de 2 Gouaches Signées Couronne : Société Générale La Banque Accueillante aux Jeunes 1963