La Revue de la Chambrée vers 1900 1 Affiche Non-Entoilée / Poster on Paper not lined B.E. B + 24 x
Le Paradis d'Allah vers 1950 Lithographie en couleurs / Lithograph in colors T.B.E. A - 25,5 x 19 cm
Lot de 5 Aff : Légion Etrangère vers 1960 - 1970 Lot de 5 Affiches Non Entoillées / Lot of 5 Posters
Légion Etrangère - Un Métier d'Homme 1974 BARBIS A. 1 Affiche Non-Entoilée / Poster on Paper not
Légion Etrangère Quartier Lecourbe - Strasbourg 1975 Strasbourg (Bas-Rhin) BARDIS A. 1 Affiche Non-
Clique de Bataillon de la Légion Etrangère 1914 Aquarelle signée Marcel darieux 1961 DARIEUX