4 items
MUSEO PICASSO Cartel exposición 1966, 76x55 cm.
TORNÉ ESQUIUS (2) litografía coloreada, "Figura y plaza", 15x18 cm.
Lot 1154
SALVADOR DALÍ litografía a color E. A. "J. de Trébol", Firmado a lápiz y dedicado, 1972. 65x50 cm.
PABLO PALAZUELO Derrier Le Miroir, nº 137, Avril, 1963.38x56 cm.