Subastas de Arte y Antigüedades

36 items 36 items
No Image
(2 day sale)
room

(2 day sale)

  • ( Lots: 1-671)
  • ( Lots: 672-1336)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.60%
VAT/sales tax on hammer: 21.00%

to

36 items
Per Page

JUEGO DE CAFÉ en porcelana oriental con decoración de dragones en azul cobalto. Compuesto de: cafetera, lechera y cuatro servicios.

BIOMBO ORIENTAL de cuatro hojas en madera tallada y lacada con aplicaciones de aves y flores en madreperla policromada. Medidas: 180x43 cm.