7 items
MÁQUINA DE TREN Años 70 en hojalata. largo: 39 cm.
MOTORISTA En hojalata policromada. Largo: 19 cm.
GARAGE DE JUGUETE En madera policromada años 40. con dos coches en latón. Largo: 47 cm.
CAMIÓN DE JUGUETE En madera policromada. firmado J.T.G, en interior de rueda. Largo: 30 cm.
Lot 881
TREN ELÉCTRICO Marklin y Electrotren: Dos máquinas y siete vagones, cuatro de ellos de mercancía.
881TREN ELÉCTRICO Marklin y Electrotren: Dos máquinas y siete vagones, cuatro de ellos de mercancía.
MUÑECO ANDADORA Antigua en cartón piedra. Altura: 62 cm.
MOVIL "CAZADOR CON TROMPETA A CABALLO" en hierro pintado. Altura: 50 cm.