- Show only bulk lots,
2 items
Lot 171
RELOJ DE BOLSILLO French, London, en plata esmaltada con esfera decorada y segundero a las 6. Con
171RELOJ DE BOLSILLO French, London, en plata esmaltada con esfera decorada y segundero a las 6. Con
RELOJ DE BOLSILLO French, London, en plata esmaltada con esfera decorada y segundero a las 6. Con llave.
Lot 172
RELOJ DE BOLSILLO S. XVIII "DUFOUR & FIOL". Caja de cobre con cerco de piedras y piezas de latón. El