ESPEJO DE PARED con marco en madera tallada. Medidas: 84x67 cm.
ESPEJO DE PARED en madera tallada y dorada, con doble luna rosada. Medidas: 74x28 cm.
ESPEJO ovalado en metal plateado calado con aplicaciones cabujón en color turquesa. Medidas: 60x30
ESPEJO ovalado en metal plateado calado con aplicaciones cabujón en color turquesa. Medidas: 60x30 cm.
ESPEJO VESTIDOR Basculante en madera con cajón en la parte inferior. Medidas: 160x60 cm.
ESPEJO Convexo en madera tallada sobredorada con copete de águila. Diámetro: 52 cm. Largo: 75 cm.
ESPEJO Antiguo en bronce con luna biselada. Medidas: 37x57 cm.
ESPEJO DE PARED en madera tallada y parcialmente dorada. Medidas: 122x86 cm.
ESPEJO En madera sobredorada con borde perlado. peq desp. Medidas: 100x76 cm.
ESPEJO de pared estilo modernista con marco en madera. Medidas: 100x162 cm.
ESPEJO ISABELINO forma oval, en madera tallada y dorada con luna al mercurio. Medidas: 105x70 cm.
ESPEJO CORNUCOPIA en madera tallada y dorada. Medidas: 80x52 cm.
ESPEJO DE PARED con forma de arco, luna biselada y marco de cristal y madera dorada. Peq. desp.
ESPEJO DE PARED con forma de arco, luna biselada y marco de cristal y madera dorada. Peq. desp. Medidas: 106x75 cm.
ESPEJO de madera tallada y sobredorada. Medidas: 140x135 cm.
ESPEJO de madera tallada y sobredorada al oro fino con discreto copete. Medidas: 125x155 cm.
ESPEJO CORNUCOPIA en madera tallada y sobredorada. Medidas: 54x36 cm.