4 items
Lot 73
Schuco-Zauber-AutoPatent 2008; komplett; in Originalschachtel; Bodenunterseite bezeichnet: MAGICO-
73Schuco-Zauber-AutoPatent 2008; komplett; in Originalschachtel; Bodenunterseite bezeichnet: MAGICO-
Schuco-Zauber-AutoPatent 2008; komplett; in Originalschachtel; Bodenunterseite bezeichnet: MAGICO-AUTO 2008; ...[more]
Lot 74
Käthe Kruse-MädchenStoffkörper; bemaltes Gesicht; Perücke; Fußsohle unleserlich gestempelt; H: 36
Käthe Kruse-MädchenStoffkörper; bemaltes Gesicht; Perücke; Fußsohle unleserlich gestempelt; H: 36 cm ...[more]
Lot 75
Katze (Mitte 20.Jh.)bemalte Blechkatze mit Schlüsselaufzug; Made in US.-Zone Germany, Fa. KÖHLER;
Lot 76
Hahn (Mitte 20.Jh.)farbig bemaltes Blech; mit Schlüsselaufzug an Brustunterseite; läuft und bewegt
76Hahn (Mitte 20.Jh.)farbig bemaltes Blech; mit Schlüsselaufzug an Brustunterseite; läuft und bewegt