Reserve price: EUR 70
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 60
Reserve price: EUR 70
Reserve price: EUR 20
Reserve price: EUR 20
Hohentwiel (Mitte 19.Jh.)und das Hegau; Stahlstich von Mayer/Kelsall; ca. 10 x 15 cm; unter PP hinter Glas gerahmt Mindestpreis: 20 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
Reserve price: EUR 40
Ulm (17.Jh.)Vogelperspektive mit Legende; Kupferstich; ca. 30 x 40 cm; unter PP hinter Glas gerahmt; guter Zustand Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 40
Tuttlingen (18.Jh.)Gesamtansicht mit Honberg; Kupferstich; ca. 12 x 34 cm; unter PP hinter Glas gerahmt Mindestpreis: 40 EUR ...[more]
Reserve price: EUR 100