3 cendriers en porcelaine émaillé signé Hermès
Tour de tête en renard noir et tour de col en petit-gris de couleur brun-roux
Bvlgari carré en soie imprimé de turbans par Davide Pizzigoni boîte
Cartier 2 carrés en soie: fonds rouge et bleu/fuchsia cartes d'authenticité boîtes
Hermès 4 cravates en soie tons bleus et brun dont 1 en boîte
Hermès 3 cravates en soie: fonds orange bleu clair et bleu marine
Hermès carré en soie: "Les Tuileries" fond noir 90x90 cm
Hermès carré en soie: "Selles à housse" fond écru 90x90 cm
Hermès carré en soie: "Brides de Gala" fond écru 90x90 cm
Hermès carré en soie encadré: "Christophe Colomb découvre l'Amérique 12 octobre 1492" 90x90 cm
Hermès carré en soie encadré: "Plaza de Toros" 90x90 cm
Hermès" carré en soie encadré: "Pani La Shar Pawnee" 90x90 cm"
Hermès ceinture en cuir lisse noir boucle en métal doré en H 80 cm
Hermès carré en soie: "Aux pays de Épices" boîte 90x90 cm
Hermès carré en soie: "The Original New-Orléans Créole Jazz 1923" boîte 90x90 cm