348. Kunst- und Antiquitäten Auktion

9 items 9 items
room Bonn

  • ( Lose: 1 - 858)
  • ( Lose: 859 - 2002)

  • 10:00 MESZ - 18:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 18:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 18:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 18:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 18:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 18:00 MESZ
  • 10:00 MESZ - 13:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Schätzpreis

bis

9 items
Per Page

Ikonen, Tempera auf Holz, "Hl. Nikolaus", Metalloklad, Russland, 19. Jh., 31 x 26 cmProvenienz: Kirchenhof, Köln/Müngersdorf ...[more]

Ikone, Tempera auf Holz, "Thronende Gottesmutter mit Kind und Engeln", wohl 19. Jh., wohl Bulgarien, 41 x 28 cm, stark übergangen ...[more]